Если вы на просторах фирменного магазина приложений Apple App Store уже встречали игру AG Drive, но не решались скачать её из-за слишком высокой по вашему мнению стоимости, то у нас есть хорошие новости для вас.

Скидки в Apple App Store. Игру AG Drive для iOS сегодня можно скачать бесплатно

Сегодня вы можете скачать эту игру на свой iPhone, iPad или iPod Touch не платя за неё ни единой копейки, то есть - бесплатно.

 

Напомню, что речь идет об игре, которую можно охарактеризовать всего парой слов: Футуристические гонки. Здесь вы переноситесь в далекое будущее, где вам предстоит управлять фантастическимантигравитационным транспортным средством (гравимобилем?).

 

Разработчики игры подготовили множество игровых режимов, которые включают в себя как короткие гонки, так и длинные заезды в которых вам предстоит бороться за кубок и бить рекорды на время. Каждое транспортное средство имеет различные, уникальные особенности, которые позволят вам заметно разнообразить ваши заезды.

 

Как игра выглядит в реальности вы можете увидеть в следующем ролике:

 

 

Интересно, что музыкальный трек для AG Drive подготовил достаточно известный в игровой индустрии музыкант Ari Pulkkinen, который создавал саундтрек для культовой игры Angry Birds от Rovio.

 

Скачать AG Drive на устройства Apple с операционной системой iOS версии 7 и выше вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Pokémon Go вполне возможно будет доступна и на Android Wear часах 

iPhone 7 против Samsung Galaxy Note 7 в тестах на быстродействие в реальных приложениях 

Новые игры для Android. ENYO — Интересная смесь стратегии и головоломки появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: Max Payne Mobile, Grand Theft Auto: Vice City, Call of Duty:Black Ops Zombies, Ultimate Guitar Tabs & Chords и пр. 

Теги: