Всего лишь через несколько дней, в начале следующей недели, один из ведущих на китайском рынке производителей мобильных устройств, компания Xiaomi представит нам очередную (или — очередные) свою новинку.

Xiaomi Mi 5S получит сдвоенную камеру?

Речь идет об улучшенной версии нынешнего флагмана компании, 5.15-дюймовом смартфоне Xiaomi Mi 5S топового уровня, вместе с которым, по слухам, будет представлен и новый фаблет (Mi 5S Plus) оснащенный дисплеем с размером 5.7-дюйма по диагонали. В преддверии этого события производитель пытается подогреть интерес к нему, публикуя в Сети рекламные тизеры.

 

Последний из них нам явно намекает на то, что 27 сентября нам будет представлен смартфон, оснащенный по последней моде сдвоенной основной камерой.

 

Если на нем действительно речь идет о будущем Xiaomi Mi 5S, то кроме достаточно неплохой начинки, которая включают в себя 5.15-дюймовый экран с AMOLED матрицей, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 256 ГБ встроенной памяти, новинка сможет похвастаться ещё и камерой с двумя матрицами и двумя объективами, как iPhone 7 Plus.

 

Хотя, если следовать по аналогии со смартфонами Apple, то Mi 5S может быть оснащен обычной камерой, а Mi 5S Plus получит камеру с двумя объективами.

 

Также ожидается, что улучшенная версия флагмана от Xiaomi в этом году сможет похвастаться таким нововведением, как ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который будет скрываться опд защитным стеклом передней панели смартфона.

 

По имеющимся на сегодняшний день сведениям купить Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus можен будет по следующим ценам:

 

Mi 5S 64 ГБ - $300

Mi 5S 128 ГБ - $345

Mi 5S 256 ГБ - $405

 

Mi 5S Plus 64 ГБ - $345

Mi 5S Plus 128 ГБ - $390

Mi 5S Plus 256 ГБ - $450

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 9 получит сканер радужной оболочки глаза? 

Xiaomi Mi 5s показывает великолепные результаты в AnTuTu 

LeEco Le 3 Pro официально: процессор Snapdragon 821 и до 6 ГБ оперативной памяти 

Xiaomi Mi 5s: Премьера нового флагмана состоится 27 сентября. На рынок новинка поступит также и в Plus версии 

Теги: