Вслед за выпуском очередной стабильной версии своего мегапопулярного веб-браузера Firefox для Android, который на этот раз обновился до версии v49, компания Mozilla обновила и бета-версию этого приложения.

Программы для Android. Браузер Firefox Beta обновился до версии v50. Что в ней нового?

В Google Play Маркет появилась 50-я версия Firefox Beta для Android, которая на этот раз может похвастаться парочкой нововведений. Что же это за нововведения?

 

 

На этот раз официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения не слишком обширен и выглядит он следующим образом:

 

• Упрощены панели путем переноса панели “Последние вкладки” в панель “История”;

• В плеер добавлена поддержка формата видео HLS;

 

Что касается первого пункта, то подобное решение может прийтись по душе тем, кто много путешествует по просторам Сети, и кому переноссписка последних вкладокв панель истории может оказаться достаточно удобным.

 

А вот что касается поддержки формата видео HLS, то она имеет отношение к трансляции видео через Сеть через HTTP и, вероятно, не будет особо заметно пользователями в их ежедневной работе с браузером.

 

Как обычно, скачать Firefox Beta для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Google Allo со встроенным ассистентом Google появилось в Play Маркет [Скачать APK] 

Программы для Android. iPanel — центр управления вашим смартфоном с быстрым доступом к системным функциям и запуску приложений 

Лучшие программы для Android. Менеджер файлов Solid Explorer обновился до версии 2.2. Шифрование данных, поддержка многооконного режима и пр. 

Программы для мобильных. AccuBattery продлит срок службы батареи вашего смартфона или планшета, измерит её реальную емкость и поможет оптимизировать время автономной работы