Компания ASUS продолжает расширять рынки сбыта своего флагманского Windows планшета ASUS Transformer 3 Pro, который летом этого года дебютировал в продаже в Индии и Японии.

ASUS Transformer 3 Pro

На этот раз новинка, которую как и все планшеты семейства Transformer можно также использовать и в качестве ноутбука, стала доступна для покупки у себя на родине, на Тайване, а также — покупателям из Китая. Цена планшета при этом стартует с отметки $1336.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим достаточно мощное устройство, выполненное в корпусе из магниевого сплава, толщина которого составляет всего лишь 8.35 мм, внутри которого (в минимальной конфигурации) скрывается процессор Intel Core i5 6200u, 4 ГБ

 

Планшет оснащен 12.6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 2880 x 1920 пикселей со встроенным дигитайзером, обеспечивающим ему поддержку работы с активным цифровым пером Asus Pen и в максимальной конфигурации имеет на своем борту процессор Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью 1 ТБ.

 

Остальные технические характеристики ASUS Transformer 3 PRO включают в себя 2-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, кардридер, RJ45, USB 3.0, HDMI порты, и обратимый USB Type C порт, через который на планшет можно подавать внешнее питание.

 

Емкость аккумулятора планшета составляет 39 Вт*час при этом размеры планшета составляют 298.8 x 210.1 x 8.35 мм, а вес - 790 г.

 

 


Похожие материалы:

Цены планшетов Chuwi на время распродажи 12 — 25 сентября официально объявлены 

Lenovo Yoga Book. Android версия планшета начинает поступать в продажу. Цена - от $500 

Lenovo Yoga 910. Конвертируемый ноутбук с процессором Kaby Lake и опциональным экраном 4K разрешения 

Компактный ноутбук Dell XPS 13 обновился получив процессоры Intel Kaby Lake и новую стартовую цену от $799 

Теги:

Популярное прошлых лет