Свежие новости для тех владельцев нынешних флагманских моделей смартфонов Samsung, кто с нетерпением ожидает появления возможности оценить на своем Galaxy S7 самую свежую версию операционной системы Google: Android 7.0 Nougat.

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 находится в стадии тестирования

Как сообщает источник, сайт Sammobile, обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 уже практически готово и находится в стадии тестирования. Что это означает?

 

К сожалению, рассчитывать на скорый выпуск обновления нам при этом не стоит: никаких планов по этому поводу компания Samsung не обнародовала и это может произойти как в ближайшие месяцы, так и в начале следующего, 2017 года.

 

Но, по крайней мере, мы знаем, что работы в этом направлении ведутся, что само по себе уже является хорошей новостью.

 

По сведениям Sammobile, компания Samsung тестирует сборку с номером G930FXXU1ZPI9, и буква "Z", в ней говорит о многом. Ранее компания использовала её для своих глобальных обновлений операционной системы смартфонов и планшетов. Это позволяет предположить, что тестирование проводится над одной из окончательных сборок новой версии операционной системы смартфонов.

 

Таким образом, теперь мы точно знаем, что обновление Android 7.0 Nougat рано или поздно будет доступно владельцам смартфонов линейки Samsung Galaxy S7, а также о том, что на его выпуск могут рассчитывать и обладатели нового флагмана этой компании — Samsung Galaxy Note 7.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat. Какие смартфоны UMI его получат в этом, 2017 году 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia C4, Xperia C4 Dual и Xperia C5 Ultra (добавлено) выпущено и начинает поступать на смартфоны 

Установить Android 7.0 Nougat на ПК, ноутбуки и другие устройства с процессорами x86 на борту уже можно с помощью свежей сборки Android-x86 

Теги: