Как и было объявлено ранее, один из ведущих в мире производителей мобильных устройств, компания HTC официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемой ею продукции.

HTC 10 Desire Lifestile официально представлен.

На этот раз речь идет об относительно недорогом смартфоне, ориентированном на молодежную аудиторию, который получил наименование HTC Desire 10 Lifestile. Что же конкретно представляет собой новинка?

 

Судите сами: смартфон имеет 5.5-дюймовый экран HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе Super LCD матрицы с защитным покрытием из ударопрочного секла Gorilla Glass, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.6 ГГц, от 2 до 3 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

На передней панели HTC Desire 10 Lifestile вы найдете 5-мегапиксельную (f/2.8) камеру, а на его задней панели — камеру с 13-Мп сенсором, f/2.2 объективом и светодиодной вспышкой.

 

Как сообщает производитель, смартфон также оснащен мощными динамиками BoomSound, расположенными на этот раз на торцах корпуса, батареей, емкость которой составляет 2700 мАч, microUSB 2.0 портом, слотом для карт памяти microSD, 3.5-мм разъемом для подключения наушников и стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей (NFC порта нет).

 

Всё перечисленное выше «железо» размещено в корпусе с размерами 156,9 х 76,9 х 7,7 мм, а весит новинка от HTC - 155 граммов.

 

Работает HTC Desire 10 Lifestile под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка HTC Sense.

 

Цена смартфона будет объявлена дополнительно.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 7.0 Nougat 

Umi Plus против iPhone 7. Пять достоинств китайского смартфона, которых нет у телефона Apple 

HTC One A9s. Смартфон среднего уровня с дизайном как у iPhone представлен на выставке IFA 2016 

Blackview E7. Недорогой Android смартфон с 5.5-дюймовым экраном и сканером отпечатков пальцев появился в продаже по цене $62.99 

Теги: