Нам уже известно, что новые смартфоны Apple iPhone 7 являются чуть ли самыми мощными устройствами подобного типа и показывают головокружительные результаты в тесте на быстродействие AnTuTu, а также о том, что в тестах на устойчивость экрана к царапинам они превосходят своего конкурента — Samsung Galaxy Note 7.

iPhone 7 в тестах на падение показал лучшие результаты, чем его предшественник (Видео)

А как у iPhone 7 обстоят дела с ударопрочностью? Специалисты из PhoneBuff решили проверить это, проведя серию тестов на падение нового телефона Apple, в которых они роняли смартфон из разных положений на твердую поверхность.

 

Видео испытаний было опубликовано ими на своем канале Youtube, где вы, кстати, найдете целую серию тестов различных телефонов на ударопрочность.

 

Но вернемся к iPhone 7. Как видно на скриншоте в заголовке, в тестах на падение этот смартфон показал лучшие результаты, чем его предшественник, обогнав его в рейтинге PhoneBuff на один балл, и попав в пятерку лучших смартфонов в этой области.

 

Тем не менее, iPhone 7 на этот раз не удалось обойти своего основного конкурента — Samsung Galaxy Note 7, занимающего в этом же рейтинге четвертое место. На первом месте - смартфон Samsung Galaxy S7 Active, а на втором и третьем — смартфоны Moto Z Force, и HTC 10.

 

Как проводились тесты iPhone 7 на устойчивость к падениям вы можете увидеть ниже:

 

 


Похожие материалы:

LG V20 в тестах на падение (Видео) 

Samsung Galaxy Note 7 в экстремальных тестах на выживание (Видео) 

Moto Z Force против Galaxy S7 Active в тестах на ударопрочность (Видео) 

Samsung Galaxy S7 Active. Тест на водонепроницаемость смартфон не прошел (Видео) 

Теги: