Помните смартфон LeEco Le Pro 3, который может стать первым устройством подобного типа, оснащенным 8 гигабайтами оперативной памяти?

LeEco Le Pro 3. Первые фото смартфона появились в Сети

На прошлой неделе мы сообщали вам об утечке основных технических характеристик новинки, а сегодня я хочу познакомить вас с первыми фото этого многообещающего устройства, которые появились в китайском сегменте интернета.

 

Как видно на них, смартфон будет иметь корпус выполненный из металла, на задней панели которого размещена обычная, а не сдвоенная, как считалось ранее камера, разрешение которой составит 13 МП в базовой и 16 Мп - в более мощной модели смартфона, оснащенной 8 ГБ оперативной памяти.

LeEco Le Pro 3. Первые фото смартфона появились в Сети

Таким образом, либо источник, сайт Gizmochina сообщает неверные сведения о том, что LeEco Le Pro 3 будет оснащен сдвоенной основной камерой, либо его в свою очередь ввели в заблуждение, предоставив фото более ранней модели смартфона LeEco.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого включают в себя в зависимости от модификации: 5.1/5.7-дюймовый экран 2К или Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и батарею, емкость которой составляет 5000 или 4070 мАч.

 

Цена более крупной и лучше оснащенной модели будет лежать в пределах $314, а купить LeEco Le Pro 3 с 5.7-дюймовым экраном и 8 ГБ оперативной памяти можно будет примерно за $448.

 

источник 


Похожие материалы:

Coolpad и LeEco представили свой первый общий смартфон с наименованием Cool1 

Топ 10 смартфонов лета 2016 года с лучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Asus Zenfone 3 Deluxe. Топовая версия 5.7-дюймового фаблета с процессором Snapdragon 821 поступает в продажу 

Turing Monolith Chaconne — смартфон с тремя процессорами Snapdragon 830, дисплеем 4K разрешения, 18 ГБ оперативной памяти и другими головокружительными характеристиками 

Теги: