Вы начали скучать о слухах на тему новых айфонов, волна которых в Сети схлынула сразу после презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus?

Слухи о будущих моделях Apple iPhone, которые выйдут на рынок в следующем, 2017 году

Не стоит переживать: новая волна слухов, домыслов и спекуляций уже начинает набирать обороты и сегодня мы хотели бы познакомить вас с основными из них.

 

Итак, чем по последним слухам смогут похвастаться новые iPhone 8 (или iPhone 7S?), которые поступят на рынок в следующем, 2017 году?

 

Самые последние слухи гласят о том, что в следующем году смартфоны Apple, будет лишены физической кнопки «Home», традиционно расположенной на передней панели ниже экрана этих устройств. Её роль будет выполнять программная кнопка на сенсорном дисплее, функциональные возможности которой будут обеспечиваться также за счет фирменной технологии3D Touch.

 

Это, якобы, является продолжением «чистки», под которую в этом году попал 3.5-мм аудио разъем, и в числе прочего, позволит увеличить размер самого экрана за счет освободившегося места на передней панели телефона.

 

Что касается экрана, то мы уже слыхали, что в 2017 году смартфоны Apple будут иметь экраны, выполненные на базе AMOLED панелей. Дополнительно к этим, подтвержденным некоторыми достоверными сведениями слухам, в Сети появилась информация о том, что вся поверхность дисплея будущих айфонов сможет выполнять роль сканера отпечатков пальцев.

 

Ну и, наконец, согласно другим данным, в следующем году Apple может также решиться и на использование в своих смартфонах изогнутого экрана, такого которым уже не первый год оснащаются флагманы Samsung из линейки Samsung Galaxy Sx Edge и Galaxy Note. Якобы, таким экраном будут оснащаться только лишь Plus версии будущих iPhone.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone 7. Первый рекламный видеоролик смартфона (видео) 

iPhone 7 в тестах AnTuTu показывает великолепные результаты 

Umi Plus против iPhone 7. Пять достоинств китайского смартфона, которых нет у телефона Apple 

IOS 10: Обновление выпущено и начало поступать на устройства Apple.Внимание: при обновлении через WiFi ваш телефон может превратиться в кирпич! 

Теги: