Похоже, что релиз новых смартфонов Samsung, которые в этом году придут на смену прошлогодним моделям из линейки Galaxy A уже совсем не за горами и вскоре у нас появится возможность познакомиться с ними что называется - персонально.

Samsung Galaxy A8. Технические характеристики смартфона засветились в AnTuTu

Об этом свидетельствуют участившиеся в последнее время утечки данных об устройствах линейки Samsung Galaxy A образца следующего, 2017 года. В частности, на днях мы знакомили вас с фото новой модели смартфона Samsung Galaxy A8, а сегодня мы хотим рассказать вам об утечке данных об этом устройстве с сайта известного теста AnTuTu.

 

 

Как видно на скриншоте ниже, эти данные подтверждают полученные нами ранее с сайта еще одного теста на быстродействие, GfxBench сведения о том, что основные технические характеристики нового Samsung Galaxy A8 будут включать в себя экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Exynos 7420 с тактовой частотой 2,1 ГГц, оснащенный графическим ускорителем Mali-T760 и 3 ГБ оперативной памяти

 

Однако, если в GfxBench тестировалась модель с 32 ГБ встроенной флеш-памяти, то здесь мы видим смартфон, оснащенный 64 ГБ встроенной памяти. Кроме того, ранее мы видели, что будущий Galaxy A8 должен получить 16-Мп и 5-Мп камеры, то на этот раз речь идет о 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной основной и фронтальных камерах:

Помимо этого, судя по сведениям из предыдущей утечки, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона беспроводного NFC модуля и гироскопа.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A3 2017, Galaxy A5 2017 и Galaxy A7 2017 на подходе 

Технические характеристики Samsung Galaxy А3 (2017) просочились в Сеть 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (SM-P580) с цифровым пером S Pen выходит на рынок 

Новые флагманские смартфоны Samsung вместо Galaxy S8 получат новые наименования: Dream и Dream2 

Теги: