Все идет к тому, что вскоре ассортимент бюджетных Android планшетов Lenovo, принадлежащих к линейке устройств Lenovo Tab 3 пополнится очередной новинкой.

Lenovo Tab 3 7 Plus. Семидюймовый Android  планшет нижней ценовой категории

На этот раз нам готовят чуть более мощное, чем обычно (процессор с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти экран с разрешением 1024 x 600 пикселей) устройство, о чем свидетельствует уже само его наименование - Lenovo Tab 3 7 Plus.

 

Новинка сможет похвастаться экраном более высокого разрешения, более мощным процессором и экраном более высокого разрешения: основные технические характеристики Lenovo Tab 3 7 Plus включают в себя 7-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snpadragon 410, работающий на частоте 1.2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого очередной бюджетный планшет от Lenovo получит аккумулятор емкость которого составляет 3500 мАч, LTE модем, а также - стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 модулей, GPS приемника и слота для карт памяти microSD.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

Судя по наличию у планшета LTE модема и фронтального разговорного динамика, это устройство также можно будет использовать и в качестве мобильного телефона.

 

Что касается цены, то Lenovo Tab 3 7 Plus уже засветился в ассортименте некоторых европейских интернет-магазинов, где купить этот планшет можно будет за 124 евро.

 

источник


Похожие материалы:

IFA 2016: планшет Acer Iconia Talk S и смартфоны Acer Liquid Z6 и Liquid Z6 Plus 

Основные технические характеристики планшета Huawei Nexus 7 просочились в Сеть 

Планшет Samsung Galaxy Tab A NOOK 7 с экраном 7 дюймов по диагонали объявлен официально 

Samsung Galaxy Tab J. Семидюймовый планшет с LTE модемом и возможностью использования в качестве телефона за $186 

Теги:

Популярное прошлых лет