Хорошие новости для тех, кому в свое время приглянулся телефон Vernee Apollo, ставший одним из первых смартфонов, оснащенных 6 гигабайтами оперативной памяти, но кто не смог позволить себе его из-за относительно высокой цены, лежащей в пределах $400.

Vernee Mars. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории. Технические характеристики и цена новинки объявлены официально

На рынок вышла очередная новинка от этого производителя, 5.5-дюймовый смартфон Vernee Mars с восьмиядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти, купить который можно будет за $249.99. Более мощная версия - Vernee Mars Pro с 6 ГБ ОЗУ и процессором MediaTek Helio P20 поступит в продажу в декабре этого, 2016 года по цене 349,99$.

 

На что же сможет рассчитывать владелец базовой модели Vernee Mars?

 

Во-первых, на дизайн и технологии производства элементов корпуса (задняя панель из анодированного алюминия) в стиле iPhone 7, особый акцент на котором делает производитель смартфона.

Vernee Mars. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории. Технические характеристики и цена новинки объявлены официально

Во-вторых, на достаточно неплохую (за свою цену) начинку, которая включают в себя следующее:

 

• Экран: 5,5 дюймов, In-Cell, разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей);

• Процессор: 8-ядерныйMediatekMT6755 (Helio P10);

• Оперативная память:4ГБ;

• Встроенная память: 32 ГБ;

• Расширение памяти: слот для карт памяти MicroSD (макс. объем ГБ);

• Фронтальная камера: 5-Мп Samsung S5K5E2;

• Основная камера: 13-Мп SONY IMX258, с фазовым автофокусом (PDAF) и f/2.0 объективом;

• Беспроводные модули: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, GPS;

• Сканер отпечатков пальцев: да, на боковом торце корпуса;

• Аккумулятор: 3000 мАч ;

Vernee Mars. 5.5-дюймовый смартфон средней ценовой категории. Технические характеристики и цена новинки объявлены официально

Вся упомянутая выше начинка размещена в в относительно компактном корпусе с размерами 151.6 х 73 х 7.6 мм, которыми могут похвастаться не все 5.5-дюймовые его конкуренты. Это, в числе прочего, ему обеспечивает экран с достаточно узкими (1 мм) боковыми рамками.

 

Новинка, которая, кстати, работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow уже доступна для предварительного заказа, и до появления смартфона в свободной продаже цена Vernee Mars снижена на $50.

 


Похожие материалы:

Coolpad и LeEco представили свой первый общий смартфон с наименованием Cool1 

ZOPO Hero: большой экран, 16 ГБ встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев за $70 

ZTE Nubia Z11. 5.5-дюймовый безрамочный смартфон флагманского уровня становится доступным глобально 

Купить Vernee Apollo Lite с экраном Sharp IGZO, десятиядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и 16-Мп камерой можно будет уже завтра. Цена — от $229.99. 

Теги: