Если вы являетесь поклонником тактических игр, но иногда вам хочется убить время играя на своем смартфоне или планшете во что-нибудь не cлишком сложное и серьезное, то вам, наверняка придется по душе появившаяся на днях в Google Play Маркет игра ENYO.

Новые игры для Android. ENYO — Интересная смесь стратегии и головоломки появилась в Google Play Маркет

Разработчики классифицируют ENYO, как стратегию, но лично бы я назвал её скорее смесью головоломки и стратегии, что делает игру еще более привлекательной в глазах широкого круга мобильных геймеров.

 

Сюжет ENYO прост и весьма незамысловат: в ней вам предстоит провести через постоянно меняющиеся лабиринты древнегреческую богиню неистовой войны Энио, имя которой используется в качестве наименования игры, к победе, побеждая врагов, встречающихся на вашем пути.

 

Игра динамична, увлекательна и требует от геймера неплохих навыков в стратегическом планировании и логическом мышлении.

 

Вот как ENYO будет примерно смотреться на вашем смартфоне:

 

 

Еще одним достоинством новинки является то, что скачать её можно совершенно бесплатно, а вот к недостатками игры можно отнести отсутствие в ней русификации, что впрочем для подавляющего большинства геймеров не станет особой помехой.

 

Скачать ENYO для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Игры для Android. VG: Vulkan Beta - одна из первых игр с поддержкой нового игрового Vulkan API 

Humble Mobile Bundle 20 выпущен. В набор вошли Last Horizon, Tomb Raider 1 и 2, Shooting Stars и пр. 

Игры Солитер и Крестики-нолики теперь будут доступны в результатах поиска Google без необходимости установки на устройства 

Скидки в Google Play Маркет: FBReader, Менеджер Паролей SafeInCloud и великолепная подборка популярных игр Minecraft: Story Mode, Grand Theft Auto, The Room Three и т.д.