В мае этого, 2016 года разработчики Twitter объявили приятную для многих из нас новость о том, что вскоре пользователи этого сервиса смогут размещать в нем сообщения увеличенного объема.

Более длинные твиты станут доступны пользователям Twitter уже на следующей неделе

Теперь нам, наконец, стало известно, когда же, наконец, настанет день, когда мы сможем размещать в Twitter более длинные твиты. Как сообщает источник, сайт The Verge, этот день насупит уже на следующей неделе, а именно — 19 сентября.

 

 

Начиная с этой даты ограничение на отправку твитов с длиной 140 символов, которое действует сегодня не будет больше включать в себя дополнительные элементы, такие как медиафайлы (видео и картинки), голосования и прочее, что позволит освободить место для дополнительных символов текста.

 

Еще одним дополнительным «источником дополнительного места» в твитах станут имена пользователей в ответах, символы из которые также не будут учитываться при формировании и отправке сообщений.

 

Это действительно приятная новость особенно для тех, кого уже давно раздражал тот факт, что при написании сообщений в Twitter, всю информацию, входящую в них нужно умещать в 140 символах, когда такие конкуренты сервиса, как Facebook и Google Plus позволяют своим заметно большую свободу в этом плане.

 

источник


Похожие материалы:

WhatsApp теперь будет обмениваться данными пользователей с Facebook 

С помощью Skype теперь можно делиться файлами с размером до 300 мегабайт 

Программы для мобильных. Telegram обновился до версии 3.11. Просмотр группы, новые стикеры, персональное хранилище и пр. 

Facebook Messenger получил встроенную игру в футбол, а Google предоставляет свежие данные о чемпионате Европы с помощью голосовых команд 

Теги: