И без того горячая в последние дни тема о возгорании смартфонов, становится совсем обжигающей. Причем — в буквальном смысле этого слова.

Смартфон Xiaomi Mi4c загорелся в кармане владельца, получившего ожог третьей степени

На этот раз виновником инцидента с самопроизвольным возгоранием , после относительно непродолжительной паузы, которую заполнили весьма частые случаи возгорания Samsung Galaxy Note 7, опять стал смартфон Xiaomi. Причем последствия этого инцидента оказались достаточно печальными для владельца телефона.

 

 

Нынешняя новость пришла из Индии, где смартфон Xiaomi Mi4c самопроизвольно загорелся прямо в кармане его владельца.

 

Возможно, мы никогда бы и не узнали об этом событии, если бы не тот факт, что вся ситуация была зафиксирована с помощью камеры видеонаблюдения. Судя по всему, смартфон в момент самовозгорания находился в заднем кармане своего владельца:

 

В Сеть попала только эта картинка из эпизода, фото останков Xiaomi Mi4c и информация о том, что владелец смартфона получил достаточно сильные ожоги (3-й степени).

Смартфон Xiaomi Mi4c загорелся в кармане владельца, получившего ожог третьей степени

Напомню, что недавно в сеть попало видео с эпизодом возгорания еще одного смартфона Xiaomi, который загорелся на столе одного из пользователей прямо на его рабочем месте. К счастью, в тот раз никто не пострадал. 

 


Похожие материалы:

В австралийском салоне Vodafone взорвался iPad 

Пользователи iPhone 6 жалуются на проблемы с экранами своих смартфонов (Видео) 

Проблемы с перегревом у смартфонов Sony Xperia X приводят к нарушению работы камеры 

Проблема серьезного снижения емкости батареи Microsoft Surface Pro 3 имеет программный характер и и будет исправлена в будущих обновлениях Windows 10 

Теги: