Похоже, что до конца этого, 2016 года вместе с новыми моделями смартфонов из линейки Samsung Galaxy A, некоторые из которых уже засветились на сайтах тестов на быстродействие, мы увидим и новые планшеты от этого же производителя, работающие под управлением операционной системы Android.

Новый планшет Samsung с операционной системой Android и процессором Qualcomm Snapdragon 625 на борту готовится к выпуску

На этот раз речь идет о пока не объявленном официально планшете Samsung SM-T587P, который судя по его номеру модели будет входить уже в линейку устройств Samsung Galaxy Tab E, образца следующего, 2016 года. И что же нам стоит ожидать от новинки?

 

К сожалению, на сайте теста Geekbench, где планшет засветился, не публикуются подробные сведения о тестировавшихся здесь устройствах, но некоторые технические характеристики нового представителя модельного ряда Samsung Galaxy Tab E, мы все же можем здесь узнать.

Как видно на скриншоте выше, Samsung SM-T587P получит процессор Qualcomm Snapdragon 625, работающий на частоте 2.02 ГГц и имеющий на своем борту графический ускоритель Adreno 506, 2 ГБ оперативной памяти и операционную систему Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Эта начинка является еще одним подтверждением того, что мы имеем дело с устройством, которое будет входить в линейку относительно недорогих планшетов Samsung Galaxy Tab E.

 

Первым, как мы уже упоминали выше, является его номер модели, который отлично вписывается м модельный ряд предыдущих планшетов линейки Tab E, имевших номера моделей SM-T560, SM-T561 и SM-T567.

 


Похожие материалы:

Вскоре смартфоны и планшеты Samsung будут иметь две операционных системы на борту? 

Технические характеристики Samsung Galaxy А3 (2017) просочились в Сеть 

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016) с активным цифровым пером S Pen на свежих пресс-фото 

Топ 10 смартфонов лета 2016 года с лучшим соотношением цена/производительность по версии AnTuTu 

Теги:

Популярное прошлых лет