Как известно - любовь зла, и зачастую — полностью слепа. Даже если это любовь человека к гаджетам определенного бренда.

Американский комик Джимми Киммел решил в очередной раз показать нам, насколько бывает слепа любовь фанатов Apple к смартфонам этой компании. Для этого он снял видео, в котором предлагает соотечественникам сменить свой старый iPhone на недавно представленный, но еще не выпущенный в продажу iPhone 7.

 

При этом, телефон на который Джимми Киммел предлагает сменить американцам свой старый айфон вовсе не является седьмым iPhone.

 

Ив этом заключается вся изюминка его шоу: пока владелец айфона дает интервью на камеру, за его спиной его айфон протирают тряпочкой, помещают в новый чехол, а затем - вручают ничего не подозревающей, но уже счастливой от одной мысли, что ей достанется самая последняя новинка Apple жертве розыгрыша под видом… iPhone 7.

 

При этом им заявляют, что возможности iOS 10 поднялись на такой высокий уровень, что за несколько секунд всё содержимое их старого телефона было перенесено на новый.

 

И как же встречают новинку жертвы розыгрыша? Большинство из них заявляет, что iPhone 7 заметно «круче» их предыдущего смартфона, он тоньше и легче. Одним словом - «новинка» явно лучше старой модели.

 

А вот и само видео:

 

 


Похожие материалы:

Apple снизила цены на большинство моделей своих планшетов семейства iPad и убрала из продажи 16-ГБ модели 

Новые умные часы Apple Watch Series 2 официально: водонепроницаемый корпус, более мощный процессор, яркий экран, динамик и GPS приемник 

Рекламные ролики Apple, посвященные iPhone 7, iPhone 7 Plus, Apple Watch второго поколения и новым беспроводным наушникам AirPod (Видео) 

Слушать музыку в наушниках во время зарядки iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно будет с помощью специального переходника Lightning Audio + Charge RockStar (Видео) 

 

Теги: