Как вам уже наверняка известно, сегодня в Соединенных Штатах состоится официальная конференция компании Apple, на которой будут официально представлены новые смартфоны этого производителя: iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Где и как посмотреть презентацию новых смартфонов Apple iPhone 7?

Вы хотели бы увидеть презентацию этих и других новинок Apple собственными глазами? Тогда читайте продолжение этого материала где мы расскажем вам как и где это можно сделать.

 

 

Конференция, которая будет транслироваться в реальном времени на сайте компании по адресу apple.com/live состоится в Сан-Франциско в 20:00 по московскому, киевскому и минскому времени (23:00 в Казахстане, 19:00 в Германии и Польше, и т.д.).

 

Посмотреть трансляцию конференции Apple можно будет на следующих устройствах:

 

• Apple TV 2-го и более свежих поколений;

• iPhone iPad и iPod Touch с iOS 7 и старше на борту в браузере Safari;

• На устройствах Mac с OS X 10.8.5 или более поздней версии системы в браузере Safari;

• На устройствах с операционной системой Windows 10 в браузере Edge;

 

На устройствах с операционной системой Android и устройствах с более ранними версиями Microsoft Windows официально трансляция не поддерживается, но при желании их пользователи без каких либо проблем смогут посмотреть презентацию iPhone.

 

Для этого им нужно будет установить на свой ПК, ноутбук, смартфон или планшет приложение VLC Media Player (которой можно скачать бесплатно как для Windows, так и для Android).

 

Запустив приложение, в меню «Медиа» на Windows устройстве нужно кликнуть по опции «Открыть URL», а на Android смартфоне планшете в меню приложения выбрать «Открыть MRL», после чего в вставить в поле ввода адреса следующую ссылку:

 

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8

 

после чего запустить воспроизведение, нажав на Play (р). Само собой это сделать нужно во время трансляции: до её начала VLC вам будет сообщать об ошибке воспроизведения.

 


Похожие материалы:

Apple вскоре прекратит поддержку пяти своих «старых» устройств. В их перечень попал и iPhone 4 

iPad Pro с 10.5-дюймовым экраном появится в 2017 г, а iPad с OLED дисплеями стоит ждать на год позже 

В новой рекламе Microsoft опять утверждает что планшет Surface «может больше», чем конкурент от Apple (Видео) 

Apple Watch: цена часов в Соединенных Штатах упала ниже $200. Apple Watch 2 с чуть ли не вдвое более емкой батареей на подходе