Вам пришлись по душе новые умные часов от Samsung - Gear S3, которые на прошлой неделе были представлены официально на берлинской выставке IFA 2016, но вы не знаете, стоит ли ждать их появления в продаже или обратить внимание на уже присутствующих на рынке их конкурентов?

Samsung Gear S3. Дата начала продаж новых умных часов уже известна

Спешим сообщить вам, что ждать появления Gear S3 на полках магазинов нам, похоже, придется как минимум 2 месяца. В частности, в Нидерландах часы Samsung появятся в продаже 4 ноября этого, 2016 года.

 

Об этом сообщает в своем официальном аккаунте Twittet голландское отделение компании.

 

Цена Samsung Gear S3 в Европе при этом будет соответствовать тому, что было ранее объявлено при их презентации на FA 2016 и составит 399 евро.

 

Для тех, кто слышит об этом гаджете впервые напомню, что речь идет об умных часах, оснащенных круглым экраном с размером 1.3 дюйма в диаметре с защитным стеклом Gorilla Glass SR+, увеличенным по сравнению с предыдущей моделью до 768 мегабайт объемом оперативной памяти, встроенным GPS приемником с поддержкой диапазона ГЛОНАСС, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, NFC модулем, гироскопом, барометром, датчиком сердечного ритма, акселерометром и датчиком освещенности.

 

Вся этом начинка будет размещена в металлическом корпусе, а на рынок часы будут поступать в двух исполнениях: Gear S3 classic и Gear S3 frontier. Вторая модель часов будет оснащена встроенным 3G/LTE модемом, который обеспечит им возможность совершения и приема телефонных звонков в автономном режиме, без необходимости подключения к смартфону.

 


Похожие материалы:

Умные часы Xiaomi официально представлены. Встречайте Amazfit Watch 

Asus ZenWatch 3. Новые Android Wear часы начинают появляться в продаже 

Приложения для мобильных. Wear Dialer — «звонилка» для умных часов с расширенными возможностями  

DokiWatch. Детские часы - GPS трекер, которые помогут вам узнать где находится ваш ребенок и позвонить ему, в том числе и с помощью видеовызовов