Компания Microsoft хорошо известна нашим читателям нетрадиционным подходом к рекламе своих планшетов, в которой она кроме восхваления достоинств своей продукции сравнивает её с аналогичными устройствами от основных конкурентов, в роли которых чаще всего выступают планшеты Apple.

В новой рекламе Microsoft опять утверждает что планшет Surface «может больше», чем конкурент от Apple (Видео)

Но на этот раз компания Microsoft почему-то решила сравнить свой планшет Surface Pro 4 с… ноутбукком Apple Macbook Air, утверждая что её планшет «может больше», чем ноутбук конкурента.

 

При этом нам напоминают о таких неоспоримых достоинствах Microsoft Surface Pro 4, как наличие сенсорного экрана, который при этом имеет встроенный дигитайзер, обеспечивающий совместную работу планшета с активным, чувствительным к силе нажатия на дисплей цифровым пером и съемная клавиатура.

 

Всего этого, само собой, нет у Apple Macbook Air, что вовсе не удивительно для любого из тех кто понимает, что речь идет об устройствах совершенно разного типа, которые вовсе не обязаны иметь абсолютно идентичную конструкцию и параметры.

 

Впрочем, вернемся к рекламе Microsoft, которая на этот раз выглядит следующим образом:

 

 

Достаточно странный метод восхваления своей продукции, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Microsoft считает, что Surface Pro 3 превосходит MacBook (Видео) 

Новая реклама Microsoft демонстрирует, что планшет Surface Pro 3 – незаменимый инструмент для любого художника 

«Surface делает больше». В новом рекламном ролике Microsoft утверждается, что их планшет способен на большее, чем планшет Apple iPad Pro (Видео) 

Проблема серьезного снижения емкости батареи Microsoft Surface Pro 3 имеет программный характер и и будет исправлена в будущих обновлениях Windows 10 

Теги: