Выпущен очередной набор платных игр для устройств, работающих под управлением операционной системы Android, приобрести которые вы можете «оптом», получив их при этом за гораздо меньшую чем обычно цену.

Humble Mobile Bundle 20 выпущен. В набор вошли Last Horizon, Tomb Raider 1 и 2, Shooting Stars и пр.

Речь идет о 20 по счету наборе Humble Mobile Bundle, который, как обычно, можно приобрести по достаточно любопытной схеме, заплатив при этом кто сколько сможет (но не ниже определенного уровня).

 

 

На этот раз у нас есть возможность приобрести несколько игр по цене $1 и выше в перечень которых вошли такие популярные вещи, как Cloud Chasers, Last Horizon, Tomb Raider 1 и 2.

 

Заплатив чуть выше средней на момент покупки набора цены вы получите Always Sometimes Monsters и Shooting Stars.

 

Заплатив $5 и более вы сможете «разблокировать» финальный уровень, на котором вам будут доступны еще две игры, а именно: Space Grunts и Cosmonautica.

 

Как обычно, через неделю нам стоит ожидать добавления новых игр в текущий Humble Bundle и те, кто приобрел набор ранее автоматически получат доступ к новинкам.

 

Humble Mobile Bundle 20 доступен на официальном сайте по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет: Будильник Xtreme + таймер, серия игр Lifeline, League of Stickman и пр. 

Скидки в Google Play Маркет: Moon+ Reader Pro, PlayerPro Music Player, ezPDF Reader, EMERGENCY и пр. 

Игры Солитер и Крестики-нолики теперь будут доступны в результатах поиска Google без необходимости установки на устройства  

Игры для Android. Hearthstone Heroes of Warcraft получила новое приключение «Вечеринка в Каражане», новые рубашки для карт и пр. 

Популярное прошлых лет