От премьеры Huawei Mate 9, согласно последним данным, нас отделяет всего несколько недель, поэтому совсем не удивительно, что в Сети начинает нарастать волна слухов и спекуляций на тему этого смартфона.

Huawei p9

Последний из этих слухов гласит, что новый телефон от всемирно известного китайского производителя мобильных устройств должен будет получить стремительно входящую в моду сдвоенную основную камеру. И вероятнее всего, эта камера будет разработана в сотрудничестве с Leica.

 

 

Первым флагманом компании, который получили двойную камеру, красующуюся на задней части его корпуса двумя объективами Leica стал Huawei P9. Уже осенью этого, 2016 года на рынке должен появится фаблет Huawei Mate 9, который, как сообщает источник, сайт gizmochina, также будет оснащен сдвоенной камерой.

 

При этом вполне логичным выглядит утверждение истончика о том, что сдвоенная камера Mate 9 будет также разработана в сотрудничестве с компанией Leica.

 

Кроме того, мы можем ожидать, что камера смартфона будет поддерживать технологию OIS (оптическая стабилизация изображения), фазовый автофокус (PDAF) и аналоговый зум (увеличение), а за подсветку объектов в условиях плохой освещенности у нового смартфона Huawei будет отвечать двухцветная светодиодная вспышка.

 

Напомню также, что по сведениям, полученным ранее с сайта GFXBench, основные технические характеристики Huawei Mate 9 будут включать в себя 5,9-дюймовый экран Full HD (1080 × 1920 пикселей) разрешениея, фирменный восьмиядерный процессор Kirin c тактовой частотой 2,66 ГГц ( вероятно, это Kirin 960 ) и графическим ускорителем Mali-T880 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P9 признан смартфоном года по версии EISA 

iPhone 7 и iPhone 7 Plus позируют на видео 4К разрешения 

IFA 2016. Huawei Nova и Huawei Nova Plus – два новых смартфона представлены на берлинской выставке 

Xiaomi Mi Note 2. Внешний вид и основные технические характеристики на официальном пресс-изображении смартфона 

Теги: