Вы уже являетесь одним из счастливых обладателем нового флагмана от Samsung — Galaxy Note 7 и считаете, что ваш смартфон имеет самую лучшую начинку среди присутствующих на рынке?

 Turing Phone Cadenza: смартфон с безумными характеристиками (два процессора Qualcomm Snapdragon, 60-Мп камера, водородные топливные ячейкии пр.) может вскоре появиться на рынке

Вы правы, но вскоре на рынок может прийти гораздо более серьезно оснащенное устройство — смартфон Turing Phone Cadenza, первыми сведениями о котором поделился его производитель. И сведения эти, нужно сказать, впечатляют.

 

Что вы скажете, например о смартфоне, оснащенном двумя процессорами Qualcomm Snapdragon 830, если уже только один этот чип обещает вывести устройство, выполненное на его базе в лидеры в области быстродействия?

 

Это вас не впечатляет? Тогда быть может вам будет интересна 60-мегапиксельная! основная камера «iMAX 6K Quad Rear Camera, Triplet Lens/T1.2» этого смартфона или его 20-мегапиксельная фронтальная камера?

 

Среди остальных «особенностей» готовящейся к выпуску новинки стоит отметить 12 ГБ оперативной памяти DDR4X, 512 ГБ встроенной флеш-памяти и целых два слота для карт памяти microSD.

Если и это вас не удивило, то слушайте дальше: смартфон Turing Phone Cadenza будет оснащен графеновой батареей с емкостью 100 Ватт*час и водородными топливными ячейками.

 

Маловато? Тогда вот вам еще: новинка сможет похвастаться четырьмя слотами для SIM карт формата nanoSIM!

 

Работать это чудо техники будет под управлением новой операционной системы Swordfish OS, в основе которой лежит уже известная нам ОС Sailfish.

 Turing Phone Cadenza: смартфон с безумными характеристиками (два процессора Qualcomm Snapdragon, 60-Мп камера, водородные топливные ячейкии пр.) может вскоре появиться на рынке

Интересно, какова будет цена этого монстра?

 

источник


Похожие материалы:

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети 

360 готовит к выпуску два смартфона топового уровня: 360 Q5 и 360 Q5 Plus 

Samsung Exynos 8895 идет на смену флагманскому чипу компании - Exynos 8890 

Первым устройством с новым процессором Qualcomm Snapdragon 823 станет смартфон от LeEco (LeTV)? 

Теги: