Как обычно это бывает после появления на рынке нового смартфона флагманского уровня, в Сети начинают публиковаться различные, порой достаточно экстремальные тесты, авторы которых пытаются выяснить, насколько хорошо новинка справляется с теми или иными неблагоприятными факторами.

Samsung Galaxy Note 7 в экстремальных тестах на выживание (Видео)

Не стал исключением из этого правила и новы смартфон Samsung — Galaxy Note 7, с тестом экрана на устойчивость к царапинам мы знакомили вас в этом материале. На этот раз авторы следующего теста из GizmoSlip решили пойти дальше и подвергнуть фаблет более серьезным испытаниям.

 

 

В их ролике мы видим, как смартфон погружается в воду, а затем помещается в морозильную камеру.

 

После шести часов проведенных в морозильной камере смартфон продолжает работать, хотя при этом он ведет себя так, как будто кто-то прикасается к его экрану.

 

Через 23 часа вода замерзает до конца, после чего смартфон в покрывающей его глыбе льда был сброшен с высоты 30 метров. Экран Samsung Galaxy Note при этом не был поврежден, а после просушки и зарядки оказалось, что смартфон работает как ни в чем ни бывало:

 

 


Похожие материалы:

Тесты скорости высокоскоростной флеш-памяти UFS 2.0 смартфона Samsung Galaxy Note 7 

Corning Gorilla Glass 5. Новое, еще более прочное защитное стекло для экранов смартфонов и планшетов на подходе (Видео) 

Corning Gorilla Glass SR+. Новое защитное покрытие для дисплеев, сочетающее возможности ударопрочного стекла и сапфира 

Инструкция по разборке Samsung Galaxy Note 7 появилась на сайте iFixit. Фаблет чуть более ремонтопригоден, чем Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 Edge. 

Теги: