Свежие новости от китайского бренда Vkworld для тех, кто находится в поисках недорогого фаблета с качественным экраном.

Vkworld T1 Plus Kratos

Вскоре на рынке появится новый смартфон этого производителя, который получит наименование T1 Plus Kratos и который будет оснащен 6-дюймовым экраном, выполненным известной японской компанией JDI по технологии LTPS ( Low Temperature Poly-Silicon или низкотемпературный поликремний).

 

При этом новинка от vkworld обещает быть не слишком громоздкой: площадь дисплея будет составлять 83% от площади передней панели фаблета.

 

Также, дисплей смартфона, который, кстати, будет выполнен с применением более прогрессивной чем распространенная ныне технология (OGS) технологии TOL, сможет похвастаться высокими углами (178 градусов) обзора и отличной цветопередачей (90% охват цветового пространства NTSC).

Vkworld T1 Plus Kratos

 

В качестве защитного покрытия дисплея T1 Plus Kratos будет использовано ударопрочное 2.5D стекло Corning Gorilla Glass:

 

 

B раз уж здесь речь зашла о защите, то стоит упомянуть еще об одной особенности экрана смартфона, а именно — ограничении на 90% вредной для глаз пользователя голубой части спектра.

 

Что касается остальных особенностей T1 Plus Kratos, то в настоящее время нам доподлинно известно о нем только лишь то, что он получит скоростной сканер отпечатков пальцев, время срабатывания которого составляет всего 0.3 сек, два слота для SIM карт, возможность расширения памяти с помощью карт micro SD, а корпус фаблета будет выполнен из алюминиевого сплава 7000-й серии (как у iPhone 6) с олеофобным покрытием, исключающем появление на нем отпечатков пальцев.

 

Ожидается, что цена T1 Plus Kratos будет лежать в пределах $149.99.

 

официальный сайт: www.vkworld.cc

групппа vkworld вконтакте: vk.com/vkworld_mobile

 


Похожие материалы:

VKWORLD T1. Шестидюймовый Android фаблет с цельнометаллическим корпусом и ценой $59.99 

Cube WP10. Windows Phone планшет с 6.98-дюймовым экраном и возможностью использования в качестве телефона за $300 

Samsung Galaxy Note 7. Защитное секло Gorilla Glass 5 не очень хорошо защищает экран смартфона от царапин (Видео) 

VKWorld VK700X. Пятидюймовый смартфон с экраном HD разрешения, четырехъядерным процессором, цельнометаллическим корпусом и ценой $60 вскоре поступит на рынок 

Теги: