Компания ZTE официально объявила о выпуске на глобальный рынок своего нового Android смартфона флагманского уровня, который кроме весьма и весьма мощной начинки, по словам производителя, может похвастаться «безрамочным» экраном.

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

И действительно 5.5-дюймовый дисплей Nubia Z11, а именно такое наименование имеет новинка, не имеет боковых рамок, благодаря чему этот телефон имеет относительно компактные размеры, сопоставимые с размерами 5.2-дюймовых смартфонов. Чем же еще может быть интересна нам новинка от ZTE?

 

Кроме безрамочного экрана Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, смартфон получил один из самых мощных процессоров нынешних дней — Qualcomm Snapdragon 620, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти (в максимальной комплектации), 64 ГБ встроенной флеш-памяти и обратимый USB Type C порт.

 

Летом этого, 2016 года Nubia Z11 появился в продаже в Китае, а на этот раз ZTE объявила о том, что вскоре новинка будет доступна в 14 странах европейского и азиатского региона.

 

В Европе Nubia Z11 будет поступать с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти (Black Gold Edition), по цене €499 и €599, соответственно.

Nubia Z11 Еще один безрамочный смартфон из Китая с мощной начинкой и ценой от $375

Обе этих модели будут иметь слот для карт памяти microSD, 16-Мп основную камеру, с оптическим стабилизатором изображения, выполненную на базе модуля Sony IMX298, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, сканер отпечатков пальцев и аккумуляторую батарею емкость которой составляет 3000 мАч и которой по словам производителя достаточно для обеспечения смартфону как минимум 1.5 дня автономной работы.

 


Похожие материалы:

Coolpad и LeEco представили свой первый общий смартфон с наименованием Cool1 

ZTE Axon 7 mini. 5.2-дюймовая версия Axon 7 появилась на европейском рынке 

LG V20. Очередной тизер смартфона намекает на его уклон в область мультимедиа 

Топ 10 самых быстрых смартфонов июля 2016 г. по версии AnTuTu возглавляют китайские телефоны 

Теги: