Лето закончилось, дети собираются в школу, а их родители в очередной раз сталкиваются с проблемами контроля над тем, чем они занимаются после уроков до того времени, как вся семья вечером соберется дома.

DokiWatch. Детские часы - GPS трекер, которые помогут вам узанть где находится ваш ребенок и позвонить ему, в том числе и с помощью видеовызовов

Отличным способом узнать где в настоящий момент находится ваш ребенок, а также — позвонить ему в случае необходимости является использование таких гаджетов, как часы со встроенным GPS трекером, а также - мобильным телефоном, которым при необходимости могут воспользоваться как родители, так и дети. И одним из лучших устройств в этом классе являются часы dokiWatch.

 

Эти часы предназначены для детей в возрасте от 6 до 12 лет и от множества своих конкурентов, таких, как например, популярные в наших краях часы Q50, которые оснащены функциями контроля местоположения ребенка на карте с помощью GPS, а также — функцией быстрого вызова с часов нескольких телефонных номеров (родители, служба спасения и пр.) могут похвастаться еще одной, достаточно любопытной , а главное - полезной функцией.

 

Речь идет о возможности видеовызова, которую обеспечивает часам dokiWatch встроенная в них видеокамера.

 

Таким образом, вы не только можете узнать где в настоящее время находится ваш ребенок, контролируя его местоположение с помощью своего смартфона и позвонить ему в случае необходимости, но и увидеть его самого, а также — его окружение.

 

В часах даже предусмотрен режим, ограничивающий их возможности в то время, когда ваш ребенок находится на уроках, чтобы они не отвлекали его от занятий.

 

Больше подробностей о часах dokiWatch и их функциях вы можете узнать на официальном сайте их производителя.

 


Похожие материалы:

Умные часы Xiaomi официально представлены. Встречайте Amazfit Watch 

ASUS ZenWatch 3. Официальный рендер умных часов засветился в Сети 

Corning Gorilla Glass SR+. Новое защитное покрытие для дисплеев, сочетающее возможности ударопрочного стекла и сапфира 

Apple Watch: цена часов в Соединенных Штатах упала ниже $200. Apple Watch 2 с чуть ли не вдвое более емкой батареей на подходе 

Популярное прошлых лет