Одними из новинок рынка планшетов, которые будут представлены в Берлине на стартующей на этой неделе международной выставке IFA 2016, станут новые Android планшет, компании Huawei, идущие на смену нынешним устройствам из линейки MediaPad M2.

Huawei MediaPad M3. Новая линейка планшетов будет представлен на выставке IFA 2016

Об этом в своем сообщении Twitter сообщает известный источник весьма достоверных утечек сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Эван Бласс.

 

Конкретно, в его сообщении говорится о том, что на выставке мы увидим смартфоны Huawei Nova и Nova Plus, а также - Huawei MediaPad M3.

 

Никаких подробностей о новинках Эван Бласс при этом не сообщает. Однако, 8-дюймовая версия нового планшета Huawei уже успела засветиться в Сети, благодаря чему мы можем узнать кое-какие подробности о начинке этого устройства.

Huawei MediaPad M3. Новая линейка планшетов будет представлен на выставке IFA 2016

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям 8-дюймовый MediaPad M3 будет иметь дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и фирменный восьмиядерный процессор Huawei - Kirin 950, работающий здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Также, мы можем рассчитывать на наличие у планшета 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD, 8-Мп фронтальной и 13-Мп основной камер, 4G LTE модема, WiFi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.1 модулей, а также аккумуляторной батареи емкость которой составляет 4800 мАч.

 

Работать новинка, вероятнее всего, будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Huawei P9 признан смартфоном года по версии EISA 

Huawei лидирует на китайском рынке смартфонов, Apple занимает 5-е место 

Huawei G9 Plus. 5.5-дюймовый смартфон с 16-мегапиксельной камерой по цене от $362 

Новые приложения для мобильных Phone Clone от Huawei упростит перенос данных со старого смартфона на новый 

Теги: