Все идет к тому, что кроме облегченной версии флагманской модели, Moto Z Play мы вскоре увидим на рынке еще один смартфон с логотипом Motorola на своем корпусе.

Это пока еще не объявленный официально смартфон Lenovo из линейки устройств Moto, который уже успешно прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA и который в её документации фигурирует с номером модели XT1662.

 

 

Предполагается, что новинка, также, как и засветившаяся на днях в сети модель Moto M с номером XT1663 будет одной из модификаций смартфона Moto M Plus.

 

Благодаря сайту TENAA, на котором публикуются различные сведения о тестировавшихся здесь на соответстввие местным стандартам новинках у нас появилась возможность узнать в общих чертах что же собой будет представлять новый смартфон Lenovo.

 

Фото новинки вы видите выше, а технические характеристики Moto M Plus включают в себя 5,5-дюймовый экран, поддержку работы в сетях 4G LTE, батарею, емкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, который мы видим на фото и корпус с размерами 151 x 75 x 8 мм.

 

Также, согласно имеющимся на сегодня сведениям, смартфон должен получить восьмиядерный процессор MeidaTek Helio P10 (MT6755), 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-мегапиксельную основную камеру со вспышкой и автофокусом, а также 8-Мп камеру, размещенную на его передней панели.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow

 


Похожие материалы:

Lenovo Vibe P2. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть 

Moto E3 Power. Недорогой 5-дюймовый смартфон с мощной батареей поступил на рынок 

IFA 2016. Lenovo представит нам новые планшеты и модули для смартфонов Moto Mods (Видео) 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10. Десятидюймовый Android планшет с экраном высокого разрешения и мощной батареей вскоре появится на рынке 

Теги:

Популярное прошлых лет