Примерно год назад компания Lenovo анонсировала ставший впоследствии достаточно популярным смартфон Vibe P1, который благодаря своей мощной батарее, емкость которой составляет 5000 мАч, может несколько дней работать без подзарядки.

Lenovo Vibe P2. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Похоже, что уже в самом ближайшем будущем нам предстоит познакомиться с преемником этого относительно недорогого устройства, смартфоном Lenovo Vibe P2.

 

 

Пока еще не объявленная официально новинка, о которой ранее речь шла только в слухах, уже успела засветиться на сайте вполне официальной организации, занимающейся сертификацией устройств с беспроводным модулем Bluetooth на борту.

 

Благодаря этому нам удалось узнать некоторые подробности о том, что же на этот раз будут включать в себя технические характеристики нового представителя линейки Lenovo Vibe P.

 

Итак, теперь нам наверняка известно, что Lenovo Vibe P2 (кодовое наименование моделиP2a42) получит экран с размером 5.5 дюймов по диагонали, 13-Мп основную камеру и фронтальную камеру с 5-мегапиксельной матрицей.

 

Ранее мы слыхали о том, что Vibe P2 будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953) с графическим ускорителем Adreno 506 на борту и получит 4 ГБ оперативной памяти, а также — операционную систему Googleа Android 6.0 Marshmallow.

Lenovo Vibe P2. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Напомню, что Vibe P1 оснащен 5.5-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессором Qualcomm Snapdragon 615, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, а также 5-Мп фронтальной и 13-Мп основной камерами.

 

Вполне возможно, что новинка от Lenovo будет представлена официально уже на днях, на стартующей на этой неделе в Берлине выставке IFA 2016.

 


Похожие материалы:

ZTE BV0730. 5.5-дюймовый смартфон с мощной батареей емкостью 4900 мАч на подходе 

Moto E3 Power. Недорогой 5-дюймовый смартфон с мощной батареей поступил на рынок 

Doogee T6 Pro 5.5-дюймовый смартфон с аккумулятором емкостью 6250 мАч и ценой в пределах $100 

Lenovo Yoga Tab 3 Plus 10. Десятидюймовый Android планшет с экраном высокого разрешения и мощной батареей вскоре появится на рынке 

Теги: