Хорошие новости для тех, кто уже приобрел или только планирует купить один из смартфонов линейки Moto Z, а также для тех обладателей смартфонов модельного ряда Moto G4, которые хотели бы иметь на них самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Android.

Motorola Moto Z Play

Как сообщил пресс-секретарь компании Motorola, обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat для этих смартфонов будет выпущено в четвертом квартале этого, 2016 года.

 

Конечно, «в четвертом квартале» понятие растяжимое: этот квартал начнется уже через несколько дней, но зато мы теперь с уверенностью можем сказать, что смартфоны Moto Z, Moto Z Force, Moto Z Play, Moto G4 и Moto G4 Plus гарантированно получат Android 7.0 Nougat до конца текущего года.

 

К сожалению, пока нет никакой информации о том, когда и будет ли вообще выпущено обновление до Android 7 для других смартфонов с логотипом Motorola на борту, таких как, например, Moto X Pure Edition, а также более старых представителей линейки Moto G.

 

Но, надежду владельцам этих устройств, похоже, пока терять совсем не стоит: как сообщает Motorola, планы по выпуску обновлений для других устройств компании будут объявлены позже.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 находится в стадии тестирования 

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Xperia – даты выпуска просочились в Сеть 

Обновление Android 7.0 Nougat. Какие смартфоны UMI его получат в этом, 2017 году 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео) 

Теги: