Похоже, что уже вскоре у нас появится возможность познакомиться с преемниками достаточно неплохих (за свою цену) Android смартфонов компании Samsung: Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7, образца этого, 2016 года, выпущенных на рынок в конце прошлого года.

Samsung Galaxy A

Примерно месяц назад мы знакомили вас с утечкой данных о преемнике Samsung Galaxy A8, предназначенного для японского рынка, который в конце июля засветился в материалах сайта GFXBench, а сегодня у нас есть новости о его будущих «международных» собратьях по линейке.

 

Как сообщает сайт Sammobile, новые версии смартфонов Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7 уже на подходе. Новинки будут иметь номера моделей SM-A320F, SM-A520F и SM-A720F, соответственно.

 

Samsung Galaxy A5 (2017) уже засветился в тестах, и мы уже знаем, что технические характеристики этого смартфона будут включать в себя фирменный процессор Samsung Exynos 7880, работающий здесь в паре с 3 ГБ оперативной памяти:

Кроме того, недавно несколько образцов Galaxy A5 (2017) недавно пересекли границу Индии, куда они были завезены в целях тестирования, о чем можно найти соответствующую запись на сайте местной организации Zauba:

Вероятнее всего, премьера новых представителей линейки Samsung Galaxy A состоится в конце этого, 2016 года, ближе к рождественским праздникам, но вполне возможно, что она может быть перенесена и на начало 2017 г.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy On7 (2016) прошел сертификацию на сайте TENAA 

Седьмой пошел: Samsung Galaxy Note 7 загорелся во время зарядки 

Oppo Find 9. Защищать экран смартфона будет стекло Corning Gorilla Glass 5? 

Xiaomi Mi Note 2. Внешний вид и основные технические характеристики на официальном пресс-изображении смартфона 

Теги: