В то время как владельцы планшетов и смартфонов Google последних годов выпуска уже знакомятся с функциями и возможностями новой версии операционной системы Android: 7.0 Nougat, многие из нас до сих пор не дождались её предыдущего релиза.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy Tab S 10.5 LTE выпущено и начало поступать на планшеты

В частности, только сейчас компания Samsung выпустила обновление Android 6.0 Marshmallow для LTE версии планшетов Samsung Galaxy Tab S 10.5 2014 года выпуска, которое уже начало поступать на эти устройства.

 

Речь идет о 10.5-дюймовой модели Galaxy Tab S SM-T805. Обновление Marshmallow с версией Android 6.0.1 начало поступать на эти планшеты через систему автоматического обновления по-воздуху.

 

Размер обновления составляет 812 МБ и оно имеет дату сборки 8 августа.

 

Вместе с обновлением владельцы Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 получат все новые возможности Android 6.0 Marshmallow, такие как улучшенный режим экономии энергии Doze, обновленную систему уведомлений, возможность управления разрешениями для доступа к системным функциям в приложениях и пр.

 

О наличии обновления планшет сообщит вам самостоятельно, через систему уведомлений. Также, вы можете проверить его наличие и вручную, зайдя в меню основных настроек системы, раздел о планшете.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S3. Релиз планшетов этой линейки состоится в сентябре 2016 г. 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Galaxy Tab S 2014 года выпуска не планируется? 

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для планшетов Samsung Galaxy Tab S на подходе 

Кастомные прошивки. Android 6.0 Marshmallow в составе CyanogenMod 13 стал доступен для некоторых старых смартфонов Sony Xperia и планшетов Amaxon Kindle 

Теги: