Всё идет к тому, что уже вскоре мы получим возможность познакомиться в живую с новым Android фаблетом компании ZTE средней ценовой категории.

ZTE Axon Max 2. Технические характеристики нового фаблета засветились в GFXBench

Пока еще необъявленная официально новинка, которая будет оснащена экраном с размером 6 дюймов по диагонали и которая, вероятнее всего, получит наименование ZTE Axon Max 2 уже засветилась на сайте популярного теста проверки устройств на быстродействие — GFXBench.

 

Благодаря этой утечке у нас появилась возможность узнать технические характеристики готовящегося к выпуску на рынок фаблета ZTE, имеющего номер модели ZTE C2017.

 

Как видно на скриншоте ниже, на этот раз мы будем иметь дело со смартфоном средней ценовой категории, который кроме всего прочего получит упомянутый выше 6-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей или 367 пикселей на дюйм) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графическим ускорителем Adreno 506 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Сведений о том, что встроенную память смартфона при необходимости можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD на сайте GFXBench нет, но судя по его наличию у нынешнего Axon Max, можно предположить, что такая возможность будет и у грядущей модели фаблета ZTE.

ZTE Axon Max 2. Технические характеристики нового фаблета засветились в GFXBench

Помимо этого, теперь нам известно, что ZTE Axon Max 2 получит 12-мегапиксельную основную камеру, а также неплохой типа набор из беспроводных адаптеров, который кроме стандартных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth будет также включать в себя пока еще редкий для устройств подобного класса из Китая NFC модуль.

 

Работал тестировавшийся в GFXBench образец нового фаблета ZTE под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой была, похоже, установлена фирменная оболочка ZTE MiFavor.

 


Похожие материалы:

ZTE Max Pro. Шестидюймовый экран, мощная батарея и низкая ($99) цена 

ZTE Axon 7 Mini. Уменьшенная версия флагмана с 5.2-дюймовым экраном на подходе 

ZTE BV0730. 5.5-дюймовый смартфон с мощной батареей емкостью 4900 мАч на подходе 

ZTE Nubia N1. 5.5-дюймовый смартфон с двумя 13-Мп камерами и аккумулятором емкостью 5000 мАч 

Теги: