В Сеть просочились очередные сведения о смартфоне Xiaomi Mi Note 2, который должен стать первым устройством подобного типа этого производителя, оснащенным экраном изогнутой формы.

Xiaomi Mi Note 2. Внешний вид и основные технические характеристики на официальном пресс-изображении смартфона

На этот раз, благодаря очередной утечке у нас есть возможность ознакомиться не только с внешним видом новинки, но и даже — с её основными технические характеристиками, которые мы видим на опубликованном пресс-изображении Mi Note 2.

 

 

Таким образом, нам теперь доподлинно известно, что Xiaomi Mi Note 2 получит 5.5-дюймовый экран с OLED матрицей, изогнутой как у дисплеев Samsung Galaxy Note 7 и Samsung Galaxy S7 edge формы и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в этом устройстве в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Помимо этого мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сканера отпечатков пальцев и сдвоенной основной камеры с двухцветной светодиодной вспышкой.

 

Предполагается, что цена Xiaomi Mi Note2 в упомянутой выше аппаратной конфигурации составит 2999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $450. На рынок также должна будет поступить и чуть менее мощная, зато — более дешевая версия смартфона с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, цена которой составит уже примерно $376.

 

Вполне возможно, что новый китайский флагман будет представлен уже на днях а именно — 25 августа. Хотя, вероятнее всего в этот день нам представят только Redmi Note 4 и Redmi 4.  

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi5. Цена смартфона снижена его производителем примерно на $30 

Xiaomi Redmi 4 и Redmi Note 4. Технические характеристики смартфонов засветились на сайте TENAA 

Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro. Утечка технических характеристик новых флагманов Xiaomi 

Meizu Edge с изогнутым экраном и двойной камерой на первых изображениях 

Теги: