Благодаря предыдущим утечкам нам уже точно известно, что вскоре на рынке должна появиться новая версия смартфона Samsung Galaxy On7 образца этого, 2016 года.

Samsung Galaxy On7 (2016) прошел сертификацию на сайте TENAA

Последние утечки свидетельствуют о том, что это устройство уже полностью готово к своему релизу: Samsung Galaxy On7 (2016) уже прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, а также — засветился на сайте GFXBench. Что нового на этот раз мы можем узнать о новинке?

 

Как обычно, в материалах сайта TENAA мы можем найти фото тестировавшегося здесь смартфона, которые позволяют в подробностях ознакомиться с его дизайном

 

Также здесь мы можем узнать и основные технические характеристики этого устройства, который в Китае поступит на рынок с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 на борту.

 

А вот опубликованные на сайте GFXBench данные о новинке гласят, что смартфон получит восьмиядерный процессор Exynos 7870 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 13-Мп основную камеру, фронтальную камеру с 7-Мп сенсором и операционную систему Android 6.0 Marshmallow:

Samsung Galaxy On7 (2016) прошел сертификацию на сайте TENAA

Похоже, что на рынок новинка поступит в двух версиях: для китайская и международная.

 

Еще одним отличием версии Galaxy On7 (2016) для Китая от международной модификации смартфона станет, похоже, объем встроенной памяти: 32 и 16 ГБ, соответственно.

 

В обоих случаях её можно будет расширит с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3300 мАч.

 


Похожие материалы:

Samsung планирует начать продажу восстановленных смартфонов 

LG V20. Очередной тизер смартфона намекает на его уклон в область мультимедиа 

Meizu Pro 7. так будет выглядеть первый смартфон компании с изогнутым экраном? 

Тесты скорости высокоскоростной флеш-памяти UFS 2.0 смартфона Samsung Galaxy Note 7 

Теги: