Премьера нового флагмана компании LG Electronics, смартфона LG V20 состоится чуть более чем через три недели и производитель продолжает подогревать интерес потенциальных покупателей к своей новинке.

LG V20. Очередной тизер смартфона намекает на его уклон в область мультимедиа

На этот раз LG опубликовала очередной рекламный тизер смартфона, который, как мы уже знаем из официального источника, будет иметь отличное качество звука при прослушивании его через наушники.

 

 

Новый тизер смартфона намекает на то, что качество звука записанное через микрофон смартфона будет также на высоком уровне. Это же сообщалось и ранее, когда в своем пресс-релизе компания сообщала, что LG V10 получит 32-разрядный Hi-Fi Quad DAC (цифроаналоговый преобразователь) от ESS Technology.

 

Напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний деть неофициальным сведениям, технические характеристики LG V20 будут включать в себя 5.5-дюймовый экран Full HD (1080 × 1920 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530 на борту, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 32 / 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения с помощью карт MicroSD еще максимум до 256 ГБ, основную камеру с разрешением 20 мегапикселей, 8-Мп фронтальную камеру, батарею с емкостью 4000 мАч и обратимый USB Type C порт.

 

Работать новый корейский флагман, будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Причем, LG V20 будет одним из первых в мире смартфонов, которые поступят на рынок с этой верией Android на борту.

 


Похожие материалы:

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети 

LG V20. Дебют нового флагмана из Кореи состоится 6 сентября в Сан-Франциско 

Android 7.0 Nougat. Тестовая версия операционной системы уже доступна владельцам LG G5 

LG V20 дебютирует на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Теги: