Как нам уже известно из множества предыдущих утечек, в самом ближайшем будущем компания ASUS планирует представить нам свои новые умные часы, работающие под управлением операционной системы Android Wear.

ASUSZenWatch 3. Официальный рендер умных часов засветился в Сети

Речь идет о часах ASUS ZenWatch 3, которые уже успешно прошли сертификацию в американской Федеральной комиссии по Связи — FCC, что является одним из верных признаков готовности новинки в выходу на рынок.

 

 

Благодаря прошлой утечке мы узнали, что новинка получит экран круглой формы, а сегодня у нас есть возможность ознакомиться с первым официальным рендером этих часов, который подтверждает этот факт.

 

Изображение следующей модели умных часов ASUS было опубликовано на сайте reddit одним из пользователей этого ресурса, который «выудил» его из бета версии официального приложения ZenWatch Manager.

 

Как видно на этом изображении, ASUSZenWatch 3 кроме сенсорного экрана круглой формы смогут похвастаться наличием сразу трех физических органов управления, а именно — кнопок, которые расположены в ряд по одной из боковых сторон их корпуса.

 

Ожидается, что официальная презентация ZenWatch 3 состоится на ежегодной выставке IFA 2016, которая традиционно будет проходить в первых числах сентября в Берлине.

 


Похожие материалы:

Apple Watch S: обновленная версия умных часов 2015 года выпуска на подходе? 

Android Wear. Обновление системы включая июльское обновление безопасности начало поступать на часы 

Умные часы Google с операционной системой Android Wear на борту: первые изображения новинок просочились в Сеть 

Клавиатура SnapKeys для умных часов будет работать как на квадратных, так и на круглых экранах (Видео) 

Теги:

Популярное прошлых лет