Если вы любитель физических головоломок, таких как Angry Birds, новая игра для Android устройств Save Yello от компании Dreamfab, вам непременно понравится.

игры для планшетов

Встречайте золотую рыбку Yello. Ее владелица – маленькая девочка, которая так назвала свою рыбку из-за ее желтого цвета (по-английски yellow). Но при этом  нельзя сказать, что рыбка является ее любимицей, потому что хозяйка по садистски выдернула рыбку из аквариума и отправила на прогулку по своему дому. Ваша задача – спасти рыбку и водворить ее на свое место жительства, назад в аквариум.

 

Игра очень похожа на  Angry Birds, только вместо птички в вашем распоряжении рыбка, вместо рогатки – рыбий хвост, который нужно оттянуть, чтобы запустить рыбкой в очередное препятствие в виде баррикады из игрушек.

игры для планшетов

Задача по спасению рыбки окажется довольно сложной. На пути к спасительному аквариуму, вам придется уничтожить много игрушек и вещей хозяйки. Вы можете усилить разрушительный эффект, оснастив рыбку шипами, заморозив ее в кусок льда, превратить в пылающий снаряд или другое оружие массового поражения.
  
Игру Save Yello можно бесплатно  скачать в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Shadowgun с пакетом обновлений The Leftover появилась в Android Market

Новые игры для планшетов. Real Steel

Новые игры для Android. Roller Ball - играем в скибол на Android

Новые игры для планшетов. Overkill - еще один добротный и бесплатный Android шутер