Представленный на днях новый фаблет от одного из ведущих китайских производителей смартфонов - Meizu M3E пользуется огромной популярностью: за 24 часа его предварительно заказало 3 миллиона будущих пользователей, но при этом компания, похоже, не собирается почивать на лаврах.

Новый смартфон Meizu флагманского уровня засветился на сайте AnTuTu

Вскоре на рынке должен появиться еще один смартфон Meizu топового уровня, начинка которого кроме всего прочего будет включать в себя восьмиядерный процессор Exynos 8890 от Samsung, на базе которого выполнен нынешний флагман этой компании — Galaxy Note 7.

 

Чем же еще сможет похвастаться будущий, пока еще безымянный смартфон от Meizu?

 

Пока еще только готовящаяся к выпуску новинка станет первым смартфоном компании, имеющим разрешение QHD (2560 x 1440 пикселей), с которым, как мы уже знаем, без проблем справляется упомянутый выше процессор Samsung Exynos (вернее — его графический ускоритель ARM Mali-T880), и которое сможет обеспечить отличное качество 3D изображения в режиме виртуальной реальности.

 

Размер экрана смартфона, к сожалению, в материалах сайта AnTuTu не указан.

 

Помимо всего этого мы можем рассчитывать на наличие у этого устройства 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 12-Мп основной камеры и фронтальной камеры с 5-Мп матрицей.

Новый смартфон Meizu флагманского уровня засветился на сайте AnTuTu

Как видно на скриншоте выше, тестировавшийся в AnTuTu образец смартфона Meizu работал под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а как гласят упорные слухи, на этот раз речь вполне может идти о первом смартфоне компании, оснащенным изогнутым по бокам экраном, таким же, какой мы видим в Samsung Galaxy Note 7 и Samsung Galaxy S7 edge.

 


Похожие материалы:

Meizu Edge с изогнутым экраном и двойной камерой на первых изображениях 

Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro. Утечка технических характеристик новых флагманов Xiaomi 

Meizu MX6 представлен официально. Десятиядерный процессор, отличная камера и цена в пределах $300 

Meizu M3S. Недорогой пятидюймовый смартфон с металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев официально представлен 

Теги:

Популярное прошлых лет