Компания ASUS готовит к выпуску очередную модель своих умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear, которые должны будут прийти на смену нынешним часам ZenWatch 2.

ASUS ZenWatch 3 с круглым дисплеем будут представлены в сентябре в преддверии IFA 2016?

Новые часы ASUS уже успешно прошли сертификацию в американской Федеральной Комиссии по связи — FCC, благодаря которой мы, в частности узнали, что на этот раз ASUS ZenWatch 3 будут оборудованы дисплеем круглой формы.

 

Как обычно это бывает, материалы комиссии скупы на подробности о начинке тестировавшейся здесь новинки, и на этот раз мы из них можем также почерпнуть и то, что будущие часы ASUS ZenWatch 3 кроме круглого «циферблата» будут оснащены беспроводными Bluetooth 4.2 и Wi-Fi b/g/n модулями и, похоже, будут поддерживать режим быстрой зарядки своей батареи током в 2А при напряжении 5В.

должны будут прийти на смену нынешним часам ZenWatch 2.

ASUS ZenWatch 3 с круглым дисплеем будут представлены в сентябре в преддверии IFA 2016?

Вероятнее всего, увидеть часы вживую мы сможем уже на берлинской выставке IFA 2016, которая будет проходить в этом городе в первых числах следующего месяца. А на 31 августа компания Asus уже назначила свою пресс-конференцию, на которой будут анонсированы новинки этой компании среди которых кроме ZenWatch 3 могут быть и новые мобильные устройства тайваньского производителя.

 


Похожие материалы:

Apple Watch S: обновленная версия умных часов 2015 года выпуска на подходе? 

Samsung Gear IconX: «умная» финтес-гарнитура начинает поступать в продажу 

Android Wear. Обновление системы включая июльское обновление безопасности начало поступать на часы 

Умные часы Google с операционной системой Android Wear на борту: первые изображения новинок просочились в Сеть 

Теги: