Похоже, что слухи о том, что компания Sony планирует в скором времени представить нам новую, более мощную версию своей игровой консоли PlayStation 4, которые в последнее время все чаще и чаще всплывают в Сети, вскоре станут реальностью.

Сегодня один из ведущих игроков на рынке игровых приставок объявил о том, что в начале следующего месяца, а именно — 7 сентября этого, 2016 года состоится специальное мероприятие с весьма красноречивым наименованием: PlayStation Meeting.

 

 

Именно на такой конференции, состоявшейся в далеком 2013 году японская компания представила нынешнее поколение своих игровых консолей.

 

На этот раз, нас, похоже порадуют новой, более мощной моделью PlayStation 4, анонс которой должен состояться 7 сентября в Нью-Йорке в 15.00 по местному времени.

 

Ожидается, что новая модель PS4, известная сегодня под кодовым наименованием Neo сможет похвастаться мощным центральным и графическим процессорами, более скоростной памятью, что позволит нам без каких-либо проблем с частотой кадров запускать на этой консоли самые современные игры в 4K-разрешении.

 

При этом, согласно предыдущим заявлениям производителя, игры для PS4 Neo будут совместимы и с играми для нынешней PlayStation 4.

 

источник


Похожие материалы:

Планшет NVIDIA Shield следующего поколения уже на подходе? 

Xbox One S и Project Scorpio: самая компактная и самая мощная модели игровых консолей Microsoft объявлены (Видео) 

NVIDIA SHIELD Tablet K1 получил очередное обновление системы, превращающего его в профессиональный инструмент для музыкантов 

JXD Singularity S192. Семидюймовый игровой планшет с процессором Nvidia Tegra K1 на борту выходит на европейский рынок 

Теги: