Как вам наверняка уже известно, компания LG Electronics уже объявила о том, что представит нам свой очередной смартфон флагманского уровня в первых числах следующего месяца, но до сих пор все сведения о новинке хранит в строжайшем секрете.

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети

Тем не менее, благодаря начавшим попадать в Сеть утечкам данных о будущем преемнике двухэкранного V10, образ LG V20 понемногу обретает реальные черты. На этот раз у нас появилась возможность ознакомиться с первыми рендерами этого смартфона.

 

Изображения LG V20 опубликовал сайт Androidauthority и благодаря им мы теперь знаем, что новинка от корейского производителя также, как и её предшественник получит второй экран, расположенный выше основного, а также такой набирающий популярность среди производителей устройств подобного типа компонент, как сдвоенную основную камеру.

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети

Причем эта камера у V20 будет оформлена в виде единого модуля, под которым расположится сканер отпечатков пальцев.

 

Также мы видим, что смартфон будет оснащен обратимым USB Type C портом и в отличие от LG V10 его конструкция, похоже, не будет модульной.

LG V20. Первые изображения нового флагмана появились в Сети

По имеющимся на сегодня сведениям технические характеристики LG V20 будут включать в себя экран с размером в пределах 5.6 дюйма и разрешением 2560 × 1440 пикселей, основную 21-Мп камеру, фронтальную камеру с 8-Мп сенсором, процессор Qualcomm Snapdragon 820 (821), 4 ГБ оперативной памяти и самую свежую на момент выпуска смартфона операционную систему Google: Android 7.0 Nougat.

 

источник


Похожие материалы:

LG V20. Дебют нового флагмана из Кореи состоится 6 сентября в Сан-Франциско 

LG V20. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть 

LG V20 дебютирует на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной памяти скоро появится в продаже в Китае по цене 6088 юаней. Это очень дорого. 

Теги:

Популярное прошлых лет