Как обычно, осень этого, 2016 года должна быть весьма «урожайной» в плане новинок от ведущих мировых производителей таких устройств, как смартфоны, планшеты и ноутбуки.

Sony Xperia XR. Рендеры будущего флагмана появились в Сети

Это касается и компании Sony, которая судя по всему представит нам свой новый смартфон флагманского типа на стартующей в первых числах сентября выставкеIFA 2016, которая будет проводиться в Берлине. Речь идет о смартфоне Sony Xperia XR, рендеры которого уже просочились в Сеть.

 

На этот раз источником стал известный по предыдущим достаточно достоверным сведениям о пока еще не объявленных, но уже готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер @Onleaks

На опубликованных им изображениях Sony Xperia XR мы можем познакомиться с дизайном будущего флагмана из Японии, который будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку включения/выключения питания этого смартфона.

 

При этом новинка получит отдельную кнопку, предназначенную для быстрой фото и видео/съемки.

И наконец, на изображениях мы видим, что Sony Xperia XR получит двойную светодиодную вспышку и обратимый USB Type C порт.

 

Что касается возможностей в области фото и видеосъемки, то по имеющимся на сегодняшний день сведениям, их обеспечат две весьма неплохих камеры, которыми будет оснащена новинка от Sony: 23-Мп основная камера и фронтальная камера с 14-Мп сенсором.

А что касается остальных технических характеристик Xperia XR, то они должны будут включать в себя 5,1-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 820, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Камера Moto Z Force в тесте DxOMark показывает отличные результаты 

LG G5 имеет весьма неплохую камеру, которая, впрочем уступает камерам Samsung Galaxy S7 и HTC 10 

Sony прекращает программу Xperia Beta. Стабильные версии прошивки на базе Android 6 Marshmallow вскоре получат владельцы Xperia Z2 и Z3 

Xiaomi Redmi Pro: 5.5-дюймовый смартфон с десятиядерным процессором и двойной камерой официально. Технические характеристики и цена новинки объявлены 

Теги:

Популярное прошлых лет