Популярная игра Cartoon Wars, которая была доступна в ITunes для устройств Apple еще с прошлого года, теперь появилась и в Android Market. Если вы являетесь счастливым обладателем Android планшета или смартфона и вам нравятся игры в стиле tower defence «оборона замка», советую вам не оставлять без внимания эту бесплатную игру.
Игры для планшетовИгра от известного издателя GAMEVIL обладает увлекательным геймплеем, великолепным исполнением  и красочным оформлением.

 

Сюжет Cartoon Wars прост и стар, как этот мир, но это не мешает игре вовлечь вас в сражения между добром и злом на долгие часы. Вот краткая предыстория:

С давних времен в мире существовало два «мультяшных» племени: доброе черно-белое и злое, цветное, которое относилось к своим черно-белым соседям как к рабам (вам это ничего не напоминает?). И  вот самые храбрые черно-белые герои собрались вместе и организовали восстание против своих поработителей. Война началась…

Игры для планшетов

Вы тоже можете поучаствовать в этой освободительной войне, и только от вас будет зависеть, получат ли черно-белые «мультяшки» долгожданную свободу.

В вашем распоряжении 20 типов юнитов, 16  различных апгрейдов войск. Все что вам нужно для победы - это определиться с правильной стратегией и оптимальным образом использовать имеющиеся в вашем распоряжении силы. В игре бесконечное количество этапов, поэтому с Cartoon Wars вам скучать, наверняка не придется.

Скачать игру Cartoon Wars  можно бесплатно в Android market:

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Real Steel

Shadowgun с пакетом обновлений The Leftover появилась в Android Market

Игра Counter Strike портирована для Android (Скачать)

Лучшие игры для Android. Osmos - обладатель многих призов появился в Android Market