Если вы являетесь одним из владельцев умных часов, работающих под управлением операционной системы Android Wear, то имейте в виду, что ваше устройство уже должно получить обновление операционной системы или же - получит его в уже самом скором будущем.

Обновление системы Android Wear для умных часов Motorola Moto 360 (2 поколения) выпущено. Что в нем нового?

Обновление с номером M1D63G уже начало поступать на многие устройства этого типа, включая такие популярные модели умных часов, как Moto 360, LG G Watch R и LG Watch Urbane и лаже не слишком распространенные в наших краях — Samsung Gear Live.

 

 

Если обновление на ваше устройство еще не поступило, то имейте в виду, что точно также, как это вы делаете на смартфоне, вы можете проверить его наличие и на часах.

 

Для этого перейдите в меню настроек, опуститесь в самый конец их списка и откройте пункт «Об устройстве». В нем вы найдете строку «Обновление системы». Тапните по ней и ваши часы проверят наличие обновления и начнут его скачивание, если оно доступно для вашей модели.

 

Нынешнее обновление не несет никаких новых функций и заметных изменений в интерфейсе умных часов и, похоже, кроме обновления безопасности и обновленных Сервисов Google Play не содержит собой ничего глобального.

 


Похожие материалы:

Google Fit: фитнес-трекер для Android обновился до версии 1.57 получив обновленный интерфейс и новые возможности 

Клавиатура SnapKeys для умных часов будет работать как на квадратных, так и на круглых экранах (Видео) 

Умные часы Google с операционной системой Android Wear на борту: первые изображения новинок просочились в Сеть 

Программы для мобильных. Microsoft Outlook для Android получил поддержку умных Android Wear часов