Мы уже слыхали о том, что в сентябре этого, 2016 года компания LG Electronics намерена представить нам свой новый Android смартфон топового уровня, который, вероятнее всего, станет первым (кроме устройств Nexus) смартфоном, появившимся на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Теперь нам стала известна точная дата события, на котором состоится презентация LG V20: она произойдет 6 сентября 2016 года, в городе Сан-Франциско. Компания производитель ужа начала рассылать приглашения на это мероприятие.

 

Интересно, что только на следующий день, а именно — 7 сентября LG V20 будет представлен у себя на родине, в столице Южной Корее, Сеуле.

 

Слоганы этих мероприятий: “The second story begins, LG V20” и“Play more”, которые в вольном переводе звучат как «вторая история начинается: LG V20» и «Играть больше» не добавляют подробностей к достаточно скудному набору сведений, известных нам на сегодня об этом устройстве.

 

В настоящий момент кроме того, что LG V20 получит самую свежую на момент своего выпуска версию операционной системы Google, мы знаем об этом смартфоне что его технические характеристики должны включать в себя четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530 на борту, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 32 / 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения, основную камеру с разрешением 20 мегапикселей, 8-Мп фронтальную камеру, батарею, емкостью 4000 мАч и обратимый USB Type C порт.

 

Помимо этого, экран смартфона, якобы, будет иметь размер 5.5 дюйма по диагонали, а его разрешение по сравнению с предшественником, LG V10 будет снижено с QHD (1440 × 2560 пикселей) до Full HD (1920 х 1080 пикселей).

 

Правда, нужно отметить, что сведения о начинке смартфона были получены из далеко не официального источника, поэтому воспринимать их как абсолютную истину пока не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

LG G5 Speed дебютировал в продаже на Тайване 

LG V20 дебютирует на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту 

LG X5 и LG X Skin: Два смартфона среднего уровня с ценой в пределах $200 

Новые приложения для Android. LG VPInput — дистанционное управление Android смартфоном с ПК через Bluetooth 

Теги: