Команда разработчика одного из самых популярных в мире интернет-мессенджеров для мобильных устройств - Telegram официально объявила о выпуске очередной Android версии своего приложения.

Программы для мобильных. Telegram обновился до версии 3.11. Просмотр группы, новые стикеры, персональное хранилище и пр.

На этот раз Telegram для Android обновился до версии 3.11 в которой появился целый ряд новых функций и возможностей. Что это за функции и возможности?

 

Первое, что порадует огромную аудиторию фанатов этого мессенджера — это появление в приложении Telegram новой вкладки Trending Stickers обеспечивающей возможность выбора огромного количества стикеров, размещенных в Сети миллионами пользователей.

 

Однако, более полезным нововведением для многих из нас может оказаться возможность посмотреть, кто находится в группе, прежде чем начать общаться в ней. Это позволит избежать общения с теми людьми, которых мы не хотели бы не только видеть, но и с которыми мы не желаем общаться никоим образом.

 

Помимо этого в приложении появилась возможность использования персонального хранилища для хранения сообщений и медиа данных пользователя, а также — обновленный интерфейс камеры (для смартфонов с операционной системой Android 4.1 и выше).

Программы для мобильных. Telegram обновился до версии 3.11. Просмотр группы, новые стикеры, персональное хранилище и пр.

При этом в «настольной» версии Telegram для ПК появился обновленный видео плеер.

 

Как обычно, скачать Telegram для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Hangouts обновился получив расширенные возможности в области групповых чатов 

Программы для мобильных: Meerkat — еще одно приложение для прямой трансляции видео с Android смартфонов и планшетов 

Новые возможности Android N. Отображение сообщений в шторке уведомлений в виде диалога с возможностью быстрого ответа 

Facebook Messenger получил встроенную игру в футбол, а Google предоставляет свежие данные о чемпионате Европы с помощью голосовых команд