Honor Note 8 не единственная новинка, которой решил в эти дни нас порадовать всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei.

Huawei Honor 5. Недорогой смартфон с ценой в пределах $90 сегодня поступает в продажу в Китае

Вместе с этим смартфоном сегодня на рынок поступит еще и бюджетная модель из линейки Honor — пятидюймовый Huawei Honor 5, купить который на его родине, в Китае можно будет по цене, лежащей в пределах $90. Что же мы получим за эти деньги?

 

А получим мы смартфон начального уровня, оснащенный экраном с размером 5 дюймов по диагонали HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при желании владелец этого устройства сможет расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

На передней панели смартфона вы найдете 5-мегапиксельную камеру, а на его задней панели размещена камера с 8-Мп сенсором и двухцветная светодиодная вспышка.

 

Кроме всего перечисленного выше Honor 5 получил два слота для SIM-карт, поддержку работы в сетях LTE и батарею, емкость которой составляет 2200 мАч.

Huawei Honor 5. Недорогой смартфон с ценой в пределах $90 сегодня поступает в продажу в Китае

Работает новинка под управлением операционной системыAndroid 5.1 Lollipop поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Huawei - EMUI 3.1.

 

Смартфон будет доступен для покупки в черном, белом и золотистом цветовых исполнениях корпуса.

 


Похожие материалы:

Asus Zenfone 3 Laser и Asus Zenfone 3 Max официально представлены 

Intex Aqua Fish. Пятидюймовый смартфон с операционной системой Sailfish OS на борту поступил на рынок 

Samsung Galaxy J2 Pro поступил в продажу в Индии. Пятидюймовый смартфон по цене чуть ниже $150 

Ulefone Metal: 5-дюймовый смартфон с металлическим корпусом, 3 ГБ оперативной памяти, восьмиядерным процессором и ценой в пределах $99 - $130 (Конкурс) 

Теги: