Один из ведущих в мире производителей электронных устройств, компания LG Electronics официально подтвердила, что на смену нынешнему флагманскому смартфону V10 придет смартфон с наименованием LG V20.

LG V20 дебютирует на рынке с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту

Новинка будет выпущена в сентябре этого, 2016 года и будет работать под управлением новой версии операционной системы  Nougat. Последнее означает, что LG V20 станет одним из первых устройств, которые появятся на рынке с этой версией операционной системы Google.

 

Компания LG обещает, что V20 станет основателем новых стандартов для смартфонов премиум класса в области мультимедиа, сообщая при этом, что она тесно сотрудничает с компанией Google для того чтобы обеспечить свой будущий флагман новой версией Android 7.0, которая будет установлена на этом смартфоне с завода.

 

К сожалению, все остальные подробности о новинке, включая её технические характеристики, цену и точную дату релиза компания LG не сообщает. Единственное что нам известно достоверно — это то, что смартфон появится на рынке уже до конца следующего месяца.

 

Более или менее достоверных утечке об LG V20 в сети пока также не появлялось.

 

источник


Похожие материалы:

LG G5 Speed дебютировал в продаже на Тайване 

LG X5 и LG X Skin: Два смартфона среднего уровня с ценой в пределах $200 

LG K12. Еще один Android фаблет со стилусом от корейской компании вскоре появится на рынке 

LG Stylus 2 Plus. 5.7-дюймовый Android смартфон вскоре появится в продаже в Европе, Америке и других регионах мира (Видео) 

Теги: